Наш коллектив

Мы закалены на нескольких фронтах. Работники Inbank приобрели свои многосторонние знания и опыт в Hansapank. С помощью Inbank мы хотим открыть в своей жизни и банковском деле Эстонии новую, блистательную страницу. К нам присоединились профессионалы в области IT, обладающие более чем десятилетним опытом работы по разработке в самых передовых фирмах, таких как Skype и Playtech. Банк нового типа будет основан на взаимодействии финансовых знаний и информационной технологии.

Я заинтересован в работе в Inbank Действующие предложения о работе (4)

Наши общие контактные данные

Э-почта: info@inbank.ee
Телефон: +372 640 8080


Совет

  • Priit Põldoja

    Priit Põldoja

    Председатель совета, учредитель
    priit@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Rain Rannu

    Rain Rannu

    Член совета

  • Raino Paron

    Raino Paron

    Член совета

  • Triinu Reinold

    Triinu Reinold

    Член совета

  • Roberto de Silvestri

    Roberto de Silvestri

    Член совета

Коллектив

  • Jan Andresoo

    Jan Andresoo

    Председатель правления, учредитель
    jan@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Liina Sadrak

    Liina Sadrak

    Руководитель бизнес-процессов, член правления
    liina@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Marko Varik

    Marko Varik

    Менеджер по финансам, член правления
    marko@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Piret Paulus

    Piret Paulus

    Руководитель по развитию бизнеса Группы, член правления
    piret@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Ivar Kallast

    Ivar Kallast

    Управляющий рисками, член правления
    ivar.kallast
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Margus Kastein

    Margus Kastein

    Исполнительный директор Inbank Eesti
    margus.kastein
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Erkki Saarniit

    Erkki Saarniit

    Руководитель по развитию продуктов Группы
    erkki@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Priit Piile

    Priit Piile

    ИТ-руководитель
    priit.piile
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Ivar Kurvits

    Ivar Kurvits

    Главный юрист
    ivar.kurvits
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Merilin Kuusler

    Merilin Kuusler

    Главный юрист по банковским услугам
    merilin.kuusler
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Martina Põldvere

    Martina Põldvere

    Менеджер по персоналу
    martina.poldvere
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Marek Korindt

    Marek Korindt

    Менеджер по контролю соответствия
    marek.korindt
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Katarzyna Sobiecka

    Katarzyna Sobiecka

    Начальник отдела казначейства
    katarzyna.sobiecka@inbank.eu
    (+372) 640 8080

  • Dmitri Markov

    Dmitri Markov

    Руководитель отдела внутреннего аудита
    dmitri.markov
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Lauri Tiganik

    Lauri Tiganik

    Руководитель сферы рассрочки
    lauri@inbank.ee
    (+372) 640 8083

  • Veronika Allas

    Veronika Allas

    Менеджер по партнерским связям
    veronika@inbank.ee
    (+372) 640 8089

  • Birgit Listmann

    Birgit Listmann

    Менеджер по партнерским связям
    birgit@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Eve Kaal

    Eve Kaal

    Менеджер по обслуживанию
    eve@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Eleri Mürkhain

    Eleri Mürkhain

    Специалист по обслуживанию клиентов
    eleri@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Olga Velikanova

    Olga Velikanova

    Специалист по обслуживанию клиентов
    olga.velikanova
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Kadri Lekk

    Kadri Lekk

    Специалист по обслуживанию клиентов
    kadri.lekk
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Jelena Amberg

    Jelena Amberg

    Специалист по обслуживанию клиентов
    jelena.amberg
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Eve-Mai Kuus

    Eve-Mai Kuus

    Специалист по обслуживанию клиентов
    eve-mai.kuus
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Aire Metsaluik

    Aire Metsaluik

    Специалист по обслуживанию клиентов
    aire.metsaluik
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Ketly Freirik

    Ketly Freirik

    Менеджер по кредитованию
    ketly.freirik
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Kristin Pihu

    Kristin Pihu

    Руководитель по маркетингу и коммуникациям
    kristin@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Heleen Pokk

    Heleen Pokk

    Aналитик по маркетингу
    heleen.pokk
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Margot Liivamäe

    Margot Liivamäe

    Консультант по задолженности
    margot.liivamae
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Airi Kukk

    Airi Kukk

    Консультант по продажам
    airi.kukk@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Lana Zavizion

    Lana Zavizion

    Консультант по продажам
    lana.zavizion
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Kristina Unrau

    Kristina Unrau

    Заведующий бюро
    kristina@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Igor Dorošenko

    Igor Dorošenko

    Руководитель Group Data Warehouse
    igor@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Imre Kokmann

    Imre Kokmann

    Финансовый аналитик
    imre.kokmann
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Mihkel Kivimäe

    Mihkel Kivimäe

    Финансовый аналитик
    mihkel.kivimae
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Merilin Toobal

    Merilin Toobal

    Специалист по бизнес-аналитике и отчетности
    merilin.toobal
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Edwart Ždanovitš

    Edwart Ždanovitš

    Руководитель по моделированию и архитектуре кредитного риска Группы
    edwart@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Kerli Lille

    Kerli Lille

    Aналитик по кредитному портфелю
    kerli.lille
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Kairi Ostrat

    Kairi Ostrat

    Кредитный инспектор
    kairi.ostrat
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Nataly Abel

    Nataly Abel

    Аналитик рисков
    nataly.abel
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Fjodor Ševtšenko

    Fjodor Ševtšenko

    Solutions Engineer
    fjodor@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Katrin Randal

    Katrin Randal

    Главный бухгалтер
    katrin@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Margit Remmel

    Margit Remmel

    Бухгалтер
    margit@inbank.ee
    (+372) 640 8082

  • Triin Reisberg

    Triin Reisberg

    Бухгалтер – специалист по отчетам
    triin.reisberg
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Sigrit Õlle

    Sigrit Õlle

    Специалист отдела бизнес-процессов
    sigrit.olle
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Terje Otstavel

    Terje Otstavel

    Бизнес-аналитик
    terje.otstavel
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Kristina Valter

    Kristina Valter

    UX-аналитик
    kristina.valter
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Anu Vaino

    Anu Vaino

    Руководитель по развитию
    anu.vaino@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Mati Aednurm

    Mati Aednurm

    Менеджер ИТ инфраструктуры
    mati.aednurm
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Tarmo Salong

    Tarmo Salong

    Менеджер ИТ инфраструктуры
    tarmo.salong
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Toomas Soha

    Toomas Soha

    Руководитель по ИТ-развитию
    toomas.soha
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Janek Šein

    Janek Šein

    Разработчик программного обеспечения
    janek@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Robin Ginter

    Robin Ginter

    Разработчик программного обеспечения
    robin.ginter
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Dmytro Bihniak

    Dmytro Bihniak

    Разработчик программного обеспечения
    dmytro.bihniak
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Margus Roskrut

    Margus Roskrut

    Front-End разработчик
    margus@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Jevgeni Gavrilov

    Jevgeni Gavrilov

    Front-End разработчик
    jevgeni.gavrilov
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Kristo Kallastu

    Kristo Kallastu

    Инженер инфраструктуры
    kristo.kallastu
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Rene Pringi

    Rene Pringi

    Инженер QA
    rene.pringi
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Marko Ojamaa

    Marko Ojamaa

    Cпециалист по поддержке системы
    marko.ojamaa
    @inbank.ee

    (+372) 640 8080

  • Anna Arruda Anjos

    Anna Arruda Anjos

    Менеджер по ИТ-продукции (в отпуске по уходу за ребенком)
    info@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Sandra Johanson

    Sandra Johanson

    HR-менеджер/заведующий бюро (в отпуске по уходу за ребенком)
    info@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Oksana Knõševa

    Oksana Knõševa

    Специалист по обслуживанию клиентов (в отпуске по уходу за ребенком)
    info@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Tuuli Säärits

    Tuuli Säärits

    Менеджер по контролю соответствия (в отпуске по уходу за ребенком)
    info@inbank.ee
    (+372) 640 8080

  • Evelin Rahkema

    Evelin Rahkema

    Специалист по финансовому анализу (в отпуске по уходу за ребенком)
    info@inbank.ee
    (+372) 640 8080

Предложения талантам

Inbank приглашает в свою команду людей, которые готовы создавать по-настоящему новый банк. Если Вы готовы встретить вызов и обладаете компетенцией в финансовом секторе или в сфере инфотехнологии и коммуникации, сообщите нам о своих идеях по адресу cv@inbank.ee.

Я заинтересован в работе в Inbank Действующие предложения о работе (4)